欢迎访问重庆时时彩官网下载网站,今天是
您当前的位置: 首页 > 公示公告 > 正文

华州区农村特困供养人员名单公示

来源:民政局 作者: 发布日期:2017-07-07 浏览次数:

【字体:  】 分享到: 更多

监督举报电话: 城乡低保股0913—4732316

监 察 室0913—4732302


华州区农村特困供养人员名单公示
序号 姓名 性别 所在
    乡镇
所在村组 家庭
    人口
享受
    金额
1 杨志宏 大明镇 水渠村六组 1 483
2 李长海 大明镇 下李村二组 1 483
3 刘换锁 高塘镇 小村小村组 1 483
4 王兰州 柳枝镇 王宿一组 1 483
5 张发娃 高塘镇 腰村二组 1 483
6 徐栓子 大明镇 马峪二组 1 483
7 李进武 大明镇 寺王李北 1 483
8 孙玉侠 莲花寺镇 由里村西组 1 483
9 秦天雄 瓜坡镇 北沙村1组 1 483
10 刘宽娃 赤水镇 陈家西屯组 1 483
11 高天余 赤水镇 程高村三组 1 483
12 范明芳 赤水镇 郭村四组 1 483
13 潘军旗 赤水镇 侯坊村侯西组 1 483
14 杨正瑞 赤水镇 刘家侯北组 1 483
15 弥春肖 赤水镇 位三庄二组 1 483
16 李双寿 大明镇 北耐二组 1 483
17 高定坤 大明镇 高楼村四组 1 483
18 高三虎 大明镇 高楼四组 1 483
19 李长合 大明镇 里峪郝窑组 1 483
20 方王计 大明镇 马峪二组 1 483
21 郭许宝 大明镇 三义村二组 1 483
22 袁三成 大明镇 水渠四组 1 483
23 张劳劳 大明镇 寺王村四组 1 483
24 席书成 大明镇 寺王村一组 1 483
25 郑振山 大明镇 汤坊村六组 1 483
26 郭向阳 大明镇 唐安村七组 1 483
27 薛庆民 高塘镇 拆头村薛村组 1 483
28 余引书 高塘镇 拆头村余坡组 1 483
29 井运娃 高塘镇 拆头十亩地组 1 483
30 王百喜 高塘镇 江村江北组 1 483
31 翟兴虎 高塘镇 南麦村北麦组 1 483
32 刘志富 高塘镇 南麦村南麦组 1 483
33 潘兆海 高塘镇 南麦村潘塬组 1 483
34 张甲寅 瓜坡镇 北沙村五组 1 483
35 刘明山 瓜坡镇 井沟刘沟组 1 483
36 潘玉山 瓜坡镇 井沟沙坡组 1 483
37 李安全 瓜坡镇 李托村六组 1 483
38 李青力 瓜坡镇 良侯村川西组 1 483
39 李自明 瓜坡镇 良侯村川西组 1 483
40 王进社 瓜坡镇 良侯村南寨组 1 483
41 岳天成 瓜坡镇 三小村四组 1 483
42 白屯娃 瓜坡镇 姚郝五组 1 483
43 董书民 金堆镇 草坪村二组 1 483
44 宋双虎 金堆镇 东坪村七组 1 483
45 谢铁牛 金堆镇 东坪四组 1 483
46 谢余生 金堆镇 武坪村六组 1 483
47 杨宝山 金堆镇 西坪村一组 1 483
48 魏进科 莲花寺镇 何巷村李西组 1 483
49 刘长恩 莲花寺镇 南寨村杜北组 1 483
50 武难看 莲花寺镇 南寨村小巷组 1 483
51 何双年 莲花寺镇 少华华南组 1 483
52 高新才 莲花寺镇 西寨村一组 1 483
53 王双成 莲花寺镇 袁寨村房堡组 1 483
54 张振西 莲花寺镇 庄头村东庄头组 1 483
55 武金财 莲花寺镇 庄头村苏种组 1 483
56 毕福录 柳枝镇 毕家村东毕组 1 483
57 张银换 柳枝镇 毕家拾村十一组 1 483
58 张林生 柳枝镇 东新庄村联社组 1 483
59 杜志英 柳枝镇 东新庄村联社组 1 483
60 王铁丰 柳枝镇 丰良村九组 1 483
61 王天寿 柳枝镇 丰良社区9组 1 483
62 张蛇娃 柳枝镇 伏中四组 1 483
63 赵建民 柳枝镇 梁堡村陈堡组 1 483
64 李水利 柳枝镇 南关村 1 483
65 韩秀鸽 柳枝镇 南关村曹四组 1 483
66 王波 柳枝镇 秦家村 1 483
67 王伴伴 柳枝镇 秦家村秦东组 1 483
68 曹臣毅 柳枝镇 秦家村秦东组 1 483
69 马端杨 柳枝镇 秦家马东组 1 483
70 杨双鱼 柳枝镇 拾村二组 1 483
71 胡从石 柳枝镇 拾村三组 1 483
72 刘双喜 柳枝镇 王宿村4组 1 483
73 李红学 柳枝镇 张桥村一组 1 483
74 夏红马 柳枝镇 钟张村菊一组 1 483
75 杨碧云 下庙镇 滨坝村 1 483
76 范战民 下庙镇 滨坝村滨坝组 1 483
77 郭友民 下庙镇 滨坝村三组 1 483
78 武进茂 下庙镇 滨坝村王杨组 1 483
79 车文化 下庙镇 车堡村 1 483
80 徐太合 下庙镇 车堡村2组 1 483
81 潘亚平 下庙镇 东周村 1 483
82 杨小全 下庙镇 东周村同西组 1 483
83 潘关长 下庙镇 东周村一组 1 483
84 弋根计 下庙镇 甘村5组 1 483
85 安恩宽 下庙镇 沟家村 1 483
86 秦积余 下庙镇 沟家村劝东组 1 483
87 段三虎 下庙镇 牛市三组 1 483
88 吴安良 下庙镇 三吴村中组 1 483
89 王军航 下庙镇 王巷村王西组 1 483
90 潘亚军 下庙镇 西周二组 1 483
91 孙马放 下庙镇 新建村六组 1 483
92 李落稳 下庙镇 新建五组 1 483
93 李军平 杏林镇 李庄村李庄组 1 483
94 魏小红 杏林镇 耐村二组 1 483
95 黄自成 杏林镇 天岩五组 1 483
96 张满义 杏林镇 梓里村故县组 1 483
97 冯圣山 杏林镇 梓里村小涧头组 1 483
98 芦东来 莲花寺镇 罗纹村罗纹组 1 483
99 季朝娃 高塘镇 西沟庙后组 1 483
100 罗久法 华州街道办 张场针王斜 1 483
101 吉永处 高塘镇 南堡村南北岩组 1 483
102 贺卓斌 下庙镇 惠家村1组 1 483
103 位黑虎 赤水镇 位三庄村五组 1 483
104 杜建强 大明镇 大明八组 1 483
105 张根成 华州街道办 吴家吴西 1 483
106 何书虫 华州街道办 杨巷村西院组 1 483
107 元玉娃 柳枝镇 南关村 1 483
108 张战岐 柳枝镇 钟张村钟张组 1 483
109 杜侃民 大明镇 杜塬村四组 1 483
110 余军令 大明镇 杜塬五组 1 483
111 吕石良 大明镇 高楼村三组 1 483
112 马西京 大明镇 韩凹村四组 1 483
113 付金狗 大明镇 桥峪村五组 1 483
114 何青山 大明镇 水渠村六组 1 483
115 薛仲夏 高塘镇 拆头村 1 483
116 罗智勇 杏林镇 李庄村梁北组 1 483
117 陈江耀 赤水镇 陈家村陈东组 1 483
118 刘天祥 下庙镇 滨坝村王杨组 1 483
119 黄志明 金堆镇 任家滩四组 1 483
120 孙百江 高塘镇 胡磊村六组 1 483
121 严建西 莲花寺镇 何巷村李东组 1 483
122 汪林 杏林镇 天岩村一组 1 483
123 李长命 金堆镇 任家滩一组 1 483
124 雷土证 赤水镇 雷家雷北组 1 483
125 田稳心 下庙镇 姜田村二组 1 483
126 冯进山 杏林镇 梓里村小涧头组 1 483
127 赵丙全 华州街道办 吝王村吝三组 1 483
128 郭炳朝 赤水镇 侯坊村西小组 1 442
129 魏云杰 赤水镇 样田左北组 1 442
130 王文革 赤水镇 步背后村 1 442
131 郭双龙 赤水镇 步背后村 1 442
132 陈中选 赤水镇 陈家村陈中组 1 442
133 陈战国 赤水镇 陈家村任家组 1 442
134 董公社 赤水镇 陈家任家 1 442
135 刘鲜高 赤水镇 陈家西屯 1 442
136 许建明 赤水镇 城里村城西组 1 442
137 王根杰 赤水镇 城里村城西组 1 442
138 李顺利 赤水镇 城里村顺巷村 1 442
139 李拉车 赤水镇 城里村张家组 1 442
140 程平安 赤水镇 程高村四组 1 442
141 同彩侠 赤水镇 程高村四组 1 442
142 程吉稳 赤水镇 程高二组 1 442
143 陈栓 赤水镇 赤水七组 1 442
144 陈海林 赤水镇 赤水七组 1 442
145 何建兴 赤水镇 郭村七组 1 442
146 闫文强 赤水镇 郭村三组 1 442
147 闫文浩 赤水镇 郭村三组 1 442
148 范粉侠 赤水镇 郭村四组 1 442
149 范军平 赤水镇 郭村五组 1 442
150 李战治 赤水镇 侯坊村侯中组 1 442
151 柯安朝 赤水镇 侯坊村西小组 1 442
152 陈五堂 赤水镇 侯坊村新农组 1 442
153 李进忠 赤水镇 候坊村包城组 1 442
154 位龙娃 赤水镇 候坊村东小组 1 442
155 魏犬锁 赤水镇 候坊村东小组 1 442
156 魏犬良 赤水镇 候坊村东小组 1 442
157 张甲成 赤水镇 候坊村侯西组 1 442
158 李玉安 赤水镇 候坊村新农组 1 442
159 李树棋 赤水镇 候坊村新农组 1 442
160 贾永文 赤水镇 贾家村东村组 1 442
161 贾永平 赤水镇 贾家村东村组 1 442
162 贾应奇 赤水镇 贾家村东村组 1 442
163 吴有民 赤水镇 贾家村东岗组 1 442
164 高团结 赤水镇 贾家村东岗组 1 442
165 贾福余 赤水镇 贾家村湾子组 1 442
166 张增产 赤水镇 贾家村王北组 1 442
167 李润兴 赤水镇 江村四组 1 442
168 杜二保 赤水镇 蒋家村杜家组 1 442
169 赵存才 赤水镇 蒋家村郭北组 1 442
170 雷仲芳 赤水镇 雷家村雷南组 1 442
171 李进财 赤水镇 李家堡村二组 1 442
172 赵新利 赤水镇 李家堡村四组 1 442
173 范发成 赤水镇 李家村 1 442
174 种建文 赤水镇 李家村二组 1 442
175 李绳仁 赤水镇 李家村五组 1 442
176 董群益 赤水镇 刘家村董家组 1 442
177 杨忠芳 赤水镇 刘家村侯北组 1 442
178 杨文功 赤水镇 刘家村侯东组 1 442
179 温广利 赤水镇 刘家村后村组 1 442
180 冀新文 赤水镇 楼梯村五组 1 442
181 雷西玲 赤水镇 楼梯三组 1 442
182 詹兵武 赤水镇 麦王村七组 1 442
183 张楠 赤水镇 麦王村三组 1 442
184 张和平 赤水镇 麦王村三组 1 442
185 张九如 赤水镇 麦王三组 1 442
186 刘银娃 赤水镇 麦王十组 1 442
187 袁方 赤水镇 南会村四组 1 442
188 王己丑 赤水镇 南会二组 1 442
189 曹建红 赤水镇 南会二组 1 442
190 魏淑侠 赤水镇 南会四组 1 442
191 张树林 赤水镇 南吉村三组 1 442
192 王申生 赤水镇 南吉村三组 1 442
193 吉二牛 赤水镇 南吉村四组 1 442
194 张普朝 赤水镇 南吉村王楼组 1 442
195 王玉娃 赤水镇 南吉王楼组 1 442
196 吕延峰 赤水镇 沙弥村仓坊组 1 442
197 刘战夺 赤水镇 沙弥村刘东组 1 442
198 刘战虎 赤水镇 沙弥村刘东祖 1 442
199 吕永红 赤水镇 沙弥村弥家组 1 442
200 杜蕊草 赤水镇 水城村三组 1 442
201 闫相贤 赤水镇 水城三组 1 442
202 张英武 赤水镇 台台村军南组 1 442
203 刘玉民 赤水镇 台台村小村组 1 442
204 徐天运 赤水镇 王里度村屈家组 1 442
205 齐铁拴 赤水镇 王里渡村北齐组 1 442
206 郝治国 赤水镇 王里渡村郝家组 1 442
207 杨学武 赤水镇 王里渡村南韩组 1 442
208 宋进喜 赤水镇 王里渡村屈家组 1 442
209 王法红 赤水镇 王里渡村湾南组 1 442
210 王拉拉 赤水镇 王里渡村湾西组 1 442
211 吕水合 赤水镇 位三庄村七组 1 442
212 陈麦娃 赤水镇 位三庄村七组 1 442
213 张培民 赤水镇 位三庄村三组 1 442
214 刘雷雷 赤水镇 位三庄村四组 1 442
215 王满良 赤水镇 位三庄村五组 1 442
216 韩占朝 赤水镇 位三庄村一组 1 442
217 王文军 赤水镇 位三庄村一组 1 442
218 杜云肖 赤水镇 位三庄村一组 1 442
219 王友娃 赤水镇 位三庄二组 1 442
220 弥红旗 赤水镇 位三庄三组 1 442
221 魏林虎 赤水镇 位三庄五组 1 442
222 魏丹 赤水镇 魏三庄四组 1 442
223 潘巧 赤水镇 魏三庄四组 1 442
224 胡中友 赤水镇 辛村瑞南组 1 442
225 张战利 赤水镇 辛庄村八组 1 442
226 张小锋 赤水镇 辛庄村二组 1 442
227 张永军 赤水镇 辛庄村三组 1 442
228 张德敏 赤水镇 辛庄村三组 1 442
229 侯立春 赤水镇 辛庄村三组 1 442
230 吕路生 赤水镇 辛庄村五组 1 442
231 位马娃 赤水镇 辛庄村一组 1 442
232 彭知玲 赤水镇 辛庄村一组 1 442
233 代京民 赤水镇 辛庄七组 1 442
234 位龙生 赤水镇 辛庄一组 1 442
235 张选明 赤水镇 新城村河涨组 1 442
236 张永平 赤水镇 新城村河涨组 1 442
237 薛怀令 赤水镇 薛史二组 1 442
238 张换桥 赤水镇 薛史四组 1 442
239 史石头 赤水镇 薛史五组 1 442
240 姚计娃 赤水镇 样田村姚西组 1 442
241 代新建 赤水镇 样田村佐南组 1 442
242 刘军营 赤水镇 样田样南组 1 442
243 姚转向 赤水镇 姚家 1 442
244 李进成 赤水镇 姚家村二组 1 442
245 李再生 赤水镇 姚家村二组 1 442
246 王博 赤水镇 姚家村三组 1 442
247 付生平 赤水镇 贾家村东村组 1 442
248 雷建章 大明镇 寺王村杜三组 1 442
249 王录寿 大明镇 算王村五组 1 442
250 王安娃 大明镇 沟南村八组 1 442
251 吴太平 大明镇 赵家村三组 1 442
252 杨双得 大明镇 白泉三组 1 442
253 吴麦阁 大明镇 白泉三组 1 442
254 云豆 大明镇 北耐村三组 1 442
255 李双羊 大明镇 北耐二组 1 442
256 崔宁 大明镇 崔马村一组 1 442
257 温选娃 大明镇 杜塬村四组 1 442
258 温建国 大明镇 杜塬四组 1 442
259 吝智全 大明镇 方寨三组 1 442
260 吝华锋 大明镇 方寨三组 1 442
261 吕云伯 大明镇 高楼村二组 1 442
262 吕焕民 大明镇 高楼村三组 1 442
263 高卫 大明镇 高楼村四组 1 442
264 高耀兴 大明镇 高楼村四组 1 442
265 高顺兴 大明镇 高楼村四组 1 442
266 屈志刚 大明镇 高楼五组 1 442
267 任志峰 大明镇 雷西村三组 1 442
268 姬进京 大明镇 李岩村三组 1 442
269 王双喜 大明镇 里峪里峪口组 1 442
270 陈普义 大明镇 里峪七组 1 442
271 阮虎成 大明镇 马场村一组 1 442
272 胡育民 大明镇 毛沟村五组 1 442
273 胡有良 大明镇 毛沟村五组 1 442
274 陈百姓 大明镇 桥峪村 1 442
275 杨引拴 大明镇 桥峪村七组 1 442
276 袁拉处 大明镇 桥峪七组 1 442
277 徐柱娃 大明镇 桥峪五组 1 442
278 唐振芳 大明镇 水渠村 1 442
279 闵红娃 大明镇 水渠村四组 1 442
280 唐新民 大明镇 水渠村五组 1 442
281 闵平仓 大明镇 水渠四组 1 442
282 王建堂 大明镇 孙堡村二组 1 442
283 史亚峰 大明镇 孙堡村六组 1 442
284 孟跃进 大明镇 孙堡村三组 1 442
285 张树森 大明镇 孙堡村三组 1 442
286 申根法 大明镇 孙堡村太通安组 1 442
287 郑麦草 大明镇 孙堡四组 1 442
288 徐万友 大明镇 孙堡四组 1 442
289 王智勇 大明镇 孙堡五组 1 442
290 孔东生 大明镇 汤坊村三组 1 442
291 徐正兴 大明镇 汤坊四组 1 442
292 郭双民 大明镇 唐安村七组 1 442
293 周亮民 大明镇 唐安村十组 1 442
294 岳开科 大明镇 唐安村一组 1 442
295 杨卫学 大明镇 唐安四组 1 442
296 杨小宏 大明镇 唐安四组 1 442
297 刘金锁 大明镇 下李村 1 442
298 李思嫒 大明镇 下李二组 1 442
299 徐春民 大明镇 下里村一组 1 442
300 孙甲怀 大明镇 兴国村二组 1 442
301 姬水善 大明镇 兴国二组 1 442
302 孙都侃 大明镇 兴国二组 1 442
303 李会珍 大明镇 薛马二组 1 442
304 赵友拴 大明镇 鱼池一组 1 442
305 高转由 大明镇 鱼池一组 1 442
306 闵秋兰 大明镇 渔池村六组 1 442
307 牛纪生 大明镇 渔池六组 1 442
308 赵琳洁 大明镇 赵家七组 1 442
309 张照红 大明镇 李岩村三组 1 442
310 李西红 高塘镇 江村江东组 1 442
311 党世文 高塘镇 安尧村东上组 1 442
312 安从德 高塘镇 安尧村东下组 1 442
313 李芳香 高塘镇 安尧村东下组 1 442
314 候改社 高塘镇 安尧村西安尧组 1 442
315 冯放暖 高塘镇 安尧村西岭组 1 442
316 赵满民 高塘镇 堡底村堡南组 1 442
317 闽军民 高塘镇 堡底村河那组 1 442
318 薛整风 高塘镇 堡底村河那组 1 442
319 薛增社 高塘镇 堡里村堡底组 1 442
320 王建民 高塘镇 北村 1 442
321 刘龙娃 高塘镇 北村北二组 1 442
322 雒存珍 高塘镇 北村北一组 1 442
323 郭拉虎 高塘镇 北村郭岩组 1 442
324 曹小红 高塘镇 北村郭岩组 1 442
325 张彦武 高塘镇 北村后沟组 1 442
326 东爱钗 高塘镇 北村后沟组 1 442
327 郑锦锦 高塘镇 北村后沟组 1 442
328 魏筱慧 高塘镇 北村后一组 1 442
329 刘迎 高塘镇 北村王三组 1 442
330 刘新民 高塘镇 北村王岩三组 1 442
331 侯迂牛 高塘镇 北侯村5组 1 442
332 侯金凤 高塘镇 北侯村五组 1 442
333 侯宝民 高塘镇 北侯六组 1 442
334 凡邦 高塘镇 拆头村东岩组 1 442
335 司西平 高塘镇 拆头村花园组 1 442
336 陈忙柱 高塘镇 拆头村花园组 1 442
337 魏志斌 高塘镇 拆头村上拆头组 1 442
338 位京云 高塘镇 拆头村上拆头组 1 442
339 刘进牢 高塘镇 拆头村上拆头组 1 442
340 刘左民 高塘镇 拆头村上村组 1 442
341 同敏谦 高塘镇 拆头村下拆头组 1 442
342 张天社 高塘镇 拆头龙山底组 1 442
343 李建龙 高塘镇 处仁口村北垚组 1 442
344 孙一凡 高塘镇 处仁口村上村组 1 442
345 张春秋 高塘镇 处仁口下村组 1 442
346 郭胜春 高塘镇 处仁口下村组 1 442
347 侯坚国 高塘镇 大王村堡子组 1 442
348 王俊 高塘镇 大王村北组 1 442
349 王卓恒 高塘镇 大王村北组 1 442
350 李计社 高塘镇 大王村南组 1 442
351 王仲敏 高塘镇 东阳村王西组 1 442
352 刘秋香 高塘镇 东阳村王西组 1 442
353 雷拉柱 高塘镇 东阳村西场组 1 442
354 雷套栓 高塘镇 东阳村西场组 1 442
355 雷公社 高塘镇 东阳村西场组 1 442
356 雷学理 高塘镇 东阳村西场组 1 442
357 汪锁牢 高塘镇 东峪村3组 1 442
358 武罗娃 高塘镇 东峪村二组 1 442
359 杨红运 高塘镇 东峪村黄家一组 1 442
360 刘江水 高塘镇 东峪村六组 1 442
361 杜喜兵 高塘镇 东峪村六组 1 442
362 杜喜房 高塘镇 东峪村六组 1 442
363 王进仓 高塘镇 东峪村三组 1 442
364 陈改果 高塘镇 东峪村五组 1 442
365 陈尽友 高塘镇 东峪村五组 1 442
366 东定良 高塘镇 东峪村一组 1 442
367 位木叶 高塘镇 韩良村白堡组 1 442
368 张栓子 高塘镇 韩良村东南组 1 442
369 杨永康 高塘镇 韩良村东南组 1 442
370 惠彩霞 高塘镇 韩良村西北组 1 442
371 冯应民 高塘镇 韩良村西北组 1 442
372 王步升 高塘镇 韩良村西南组 1 442
373 王茜 高塘镇 韩良东北组 1 442
374 王鑫超 高塘镇 韩良东北组 1 442
375 郭转社 高塘镇 侯岩村郭尧组 1 442
376 侯西武 高塘镇 侯岩村侯岩组 1 442
377 侯引民 高塘镇 侯岩村侯岩组 1 442
378 田喜民 高塘镇 胡磊村胡磊四组 1 442
379 惠安南 高塘镇 胡磊村三组 1 442
380 李京牢 高塘镇 胡磊村三组 1 442
381 周东京 高塘镇 胡磊村四组 1 442
382 惠会民 高塘镇 胡磊村一组 1 442
383 惠尚峰 高塘镇 胡磊村一组 1 442
384 范玉合 高塘镇 吉尧村 1 442
385 吉印度 高塘镇 吉尧村2组 1 442
386 李锁娃 高塘镇 江村江东组 1 442
387 孙连英 高塘镇 江村江东组 1 442
388 杨江龙 高塘镇 江村江中组 1 442
389 王守民 高塘镇 老年村五组 1 442
390 李三录 高塘镇 里寺村里中组 1 442
391 李民录 高塘镇 里寺村里中组 1 442
392 刘树民 高塘镇 刘堡村 1 442
393 东亭婷 高塘镇 刘堡村刘堡组 1 442
394 刘小涛 高塘镇 刘堡村刘堡组 1 442
395 邢巨成 高塘镇 留马村堡北组 1 442
396 姚建荣 高塘镇 留马村梁东组 1 442
397 史曲龙 高塘镇 留马村郑南组 1 442
398 韩京仓 高塘镇 留马留东组 1 442
399 韩根劳 高塘镇 留马留南组 1 442
400 李宝全 高塘镇 罗吝村罗家组 1 442
401 罗双定 高塘镇 罗吝村罗家组 1 442
402 马军宏 高塘镇 罗吝村马家组 1 442
403 刘仲京 高塘镇 南堡②二组 1 442
404 张许寿 高塘镇 南堡村 1 442
405 张六书 高塘镇 南堡村4组 1 442
406 高西敏 高塘镇 南堡村堡一组 1 442
407 王卫峰 高塘镇 南堡村北村组 1 442
408 张天时 高塘镇 南堡村仁一组 1 442
409 侯会娃 高塘镇 南侯 1 442
410 侯正民 高塘镇 南侯村东北组 1 442
411 侯文斗 高塘镇 南侯村东南组 1 442
412 梁文革 高塘镇 南侯村沟东组 1 442
413 李周良 高塘镇 南侯村强坡组 1 442
414 张振国 高塘镇 南麦北麦 1 442
415 张振杰 高塘镇 南麦北麦 1 442
416 潘占军 高塘镇 南麦村 1 442
417 赵翠芳 高塘镇 南麦村北麦组 1 442
418 李爱国 高塘镇 南麦村南麦组 1 442
419 潘新锋 高塘镇 南麦村潘塬组 1 442
420 潘博 高塘镇 南麦村潘塬组 1 442
421 郝小苟 高塘镇 南麦村坪3组 1 442
422 吝根虎 高塘镇 胜山村四组 1 442
423 吝新兴 高塘镇 圣山村4组 1 442
424 吝兴财 高塘镇 圣山村4组 1 442
425 郭羊生 高塘镇 柿村西组 1 442
426 郭胜兵 高塘镇 柿村赵西组 1 442
427 武成亮 高塘镇 寺底村武家组 1 442
428 张金犬 高塘镇 寺前村 1 442
429 张处娃 高塘镇 寺前中组 1 442
430 崔自芳 高塘镇 宋斜村 1 442
431 陈进柱 高塘镇 宋斜村郭庄组 1 442
432 周进川 高塘镇 宋斜村胡磊组 1 442
433 陈麦平 高塘镇 宋斜村黄鹿口组 1 442
434 周运粮 高塘镇 宋斜村雷胡磊组 1 442
435 宋建国 高塘镇 宋斜村宋斜组 1 442
436 宋尚德 高塘镇 宋斜村宋嘴组 1 442
437 宋唤民 高塘镇 宋斜村宋嘴组 1 442
438 宋泽民 高塘镇 宋斜村宋嘴组 1 442
439 杜有民 高塘镇 铁里村3组 1 442
440 杜启群 高塘镇 铁里村二组 1 442
441 魏树江 高塘镇 铁里村四组 1 442
442 李国强 高塘镇 铁里村五组 1 442
443 李猛虎 高塘镇 同家村 1 442
444 李官锁 高塘镇 同家村李木组 1 442
445 韩晨曦 高塘镇 同家村李木组 1 442
446 王飞武 高塘镇 同家村岭南组 1 442
447 同占民 高塘镇 同家村同北组 1 442
448 同航 高塘镇 同家村同南组 1 442
449 同计冲 高塘镇 同家村同南组 1 442
450 王平安 高塘镇 同家村银王组 1 442
451 王淑珍 高塘镇 西湾村史湾组 1 442
452 王石头 高塘镇 西峪村七组 1 442
453 华喜林 高塘镇 西峪村七组 1 442
454 王万朝 高塘镇 西峪村七组 1 442
455 石存生 高塘镇 西峪村七组 1 442
456 罗双劳 高塘镇 西峪村四组 1 442
457 尹邦牢 高塘镇 西峪村五组 1 442
458 周双合 高塘镇 西峪村五组 1 442
459 李全印 高塘镇 西峪七组 1 442
460 姜鱼娃 高塘镇 西峪三组 1 442
461 郭锦京 高塘镇 小村郭北组 1 442
462 郭拉朝 高塘镇 小村郭北组 1 442
463 杨拉平 高塘镇 小村郭南组 1 442
464 郭军峰 高塘镇 小村郭南组 1 442
465 刘明智 高塘镇 小村小村组 1 442
466 刘引年 高塘镇 小村小村组 1 442
467 郝朋虎 高塘镇 薛底村一组 1 442
468 王改民 高塘镇 腰村二组 1 442
469 郭百运 高塘镇 腰村四组 1 442
470 黄引川 高塘镇 腰村一组 1 442
471 郭树宽 高塘镇 腰村一组 1 442
472 郭保卫 高塘镇 腰村一组 1 442
473 潘保京 高塘镇 枣园村二组 1 442
474 侯金全 高塘镇 泽口村 1 442
475 史转龙 高塘镇 泽口村 1 442
476 史引龙 高塘镇 泽口村坡里组 1 442
477 李红阳 高塘镇 泽口村西沟组 1 442
478 史占民 高塘镇 泽口村杏花组 1 442
479 刘少雄 高塘镇 忠靳一组 1 442
480 史孟升 高塘镇 朱张村 1 442
481 史纪民 高塘镇 朱张村北岩组 1 442
482 东胜利 高塘镇 朱张村东巷组 1 442
483 东帅 高塘镇 朱张村中巷组 1 442
484 杨英娃 高塘镇 朱张村竹园组 1 442
485 李三长 瓜坡镇 庙前二组 1 442
486 李文华 瓜坡镇 孔村洪三组 1 442
487 刘公良 瓜坡镇 南沙村十二组 1 442
488 秦亚红 瓜坡镇 北沙村3组 1 442
489 秦晓勇 瓜坡镇 北沙村四组 1 442
490 秦建民 瓜坡镇 北沙四组 1 442
491 秦全友 瓜坡镇 北沙四组 1 442
492 赵九现 瓜坡镇 东赵村西二组 1 442
493 赵军帽 瓜坡镇 东赵村西一组 1 442
494 罗海朝 瓜坡镇 东赵村续一组 1 442
495 毛现马 瓜坡镇 东赵村续一组 1 442
496 曹水合 瓜坡镇 沟岭村曹沟组 1 442
497 徐建军 瓜坡镇 沟岭村惠窑组 1 442
498 张文毫 瓜坡镇 沟岭村惠窑组 1 442
499 李英姿 瓜坡镇 故城一组 1 442
500 黄续甲 瓜坡镇 瓜底村东巷小组 1 442
501 段计龙 瓜坡镇 瓜底村西巷组 1 442
502 王五性 瓜坡镇 瓜底西卷村 1 442
503 王润民 瓜坡镇 瓜底新城村 1 442
504 徐文文 瓜坡镇 瓜底新城村 1 442
505 徐聪英 瓜坡镇 瓜底徐惠村 1 442
506 徐安民 瓜坡镇 瓜底徐惠村 1 442
507 罗园军 瓜坡镇 过村二组 1 442
508 李新安 瓜坡镇 过村三组 1 442
509 王念祖 瓜坡镇 过村三组 1 442
510 李红安 瓜坡镇 过村三组 1 442
511 武建义 瓜坡镇 过村四组 1 442
512 郭仲占 瓜坡镇 过村一组 1 442
513 郭世明 瓜坡镇 黄家村郭家组 1 442
514 黄元虎 瓜坡镇 黄家村黄家组 1 442
515 王拴牛 瓜坡镇 黄家村木北组 1 442
516 王德仓 瓜坡镇 黄家村木北组 1 442
517 陈金祥 瓜坡镇 井堡村一组 1 442
518 王玉英 瓜坡镇 井沟后坡组 1 442
519 王光山 瓜坡镇 井沟后坡组 1 442
520 王新成 瓜坡镇 井沟后坡组 1 442
521 陈维刚 瓜坡镇 君朝村三组 1 442
522 熊扎根 瓜坡镇 君朝一组 1 442
523 张美茹 瓜坡镇 孔村洪三组 1 442
524 李双喜 瓜坡镇 孔村孔一组 1 442
525 李建国 瓜坡镇 李托村四组 1 442
526 李武平 瓜坡镇 李托四组 1 442
527 李海滨 瓜坡镇 良侯村半城组 1 442
528 樊晨辉 瓜坡镇 良侯村太兴组 1 442
529 杨当子 瓜坡镇 马泉龙岭组 1 442
530 孔万仓 瓜坡镇 庙前村一组 1 442
531 孔牛才 瓜坡镇 庙前三组 1 442
532 郭继志 瓜坡镇 南沙八组 1 442
533 徐兴良 瓜坡镇 南沙村三组 1 442
534 吝占龙 瓜坡镇 南沙三组 1 442
535 岳增栓 瓜坡镇 三小村 1 442
536 岳平红 瓜坡镇 三小村六组 1 442
537 岳全洲 瓜坡镇 三小村四组 1 442
538 徐果然 瓜坡镇 三小村一组 1 442
539 王丹 瓜坡镇 田杨村田北组 1 442
540 苏国强 瓜坡镇 田杨村田北组 1 442
541 高刚明 瓜坡镇 湾惠村惠堡组 1 442
542 高根太 瓜坡镇 湾惠村惠堡组 1 442
543 高更民 瓜坡镇 湾惠惠堡组 1 442
544 郑新娃 瓜坡镇 闫岩村一组 1 442
545 王周娃 瓜坡镇 姚郝村五组 1 442
546 郝安林 瓜坡镇 姚郝二组 1 442
547 李立宏 瓜坡镇 姚郝六组 1 442
548 刘乾坤 瓜坡镇 张岩村刘底组 1 442
549 安现朝 华州街道办 大街村西组 1 442
550 李明春 华州街道办 城内西街 1 442
551 鱼海勇 华州街道办 杜堡潭流河 1 442
552 王定义 华州街道办 马斜一组 1 442
553 田进峰 华州街道办 铁马村铁炉巷组 1 442
554 罗艳林 华州街道办 团结村针王斜组 1 442
555 王青锋 华州街道办 王堡王南组 1 442
556 王碾良 华州街道办 王什字村黄东组 1 442
557 王西京 华州街道办 王什字黄东组 1 442
558 康茂胜 华州街道办 王什字黄西组 1 442
559 刘永红 华州街道办 王什字王西 1 442
560 张金平 华州街道办 西关村四组 1 442
561 殷桂芹 华州街道办 西关一组 1 442
562 梁忠琦 华州街道办 先农村3组 1 442
563 何胜利 华州街道办 先农四组 1 442
564 王子晨 华州街道办 崖坡村北组 1 442
565 张永安 华州街道办 杨巷村杨巷组 1 442
566 史民舟 华州街道办 宜合村 1 442
567 史占芳 华州街道办 宜合村三组 1 442
568 陈平 华州街道办 张场村潘陈组 1 442
569 秦天恩 华州街道办 张场针王斜 1 442
570 温喜生 华州街道办 赵村西种 1 442
571 刘进才 华州街道办 赵村西种 1 442
572 张孝钦 金堆镇 草坪村二组 1 442
573 唐书荣 金堆镇 草坪村六组 1 442
574 周建平 金堆镇 草坪村三组 1 442
575 赵换朝 金堆镇 草坪村四组 1 442
576 胡书生 金堆镇 车台三组 1 442
577 舒来运 金堆镇 东坪村六组 1 442
578 焦喜娃 金堆镇 东坪村六组 1 442
579 黄永山 金堆镇 东坪五组 1 442
580 李金娥 金堆镇 东西坪四组 1 442
581 李小平 金堆镇 东西坪四组 1 442
582 刘拉柱 金堆镇 栗峪村三组 1 442
583 成太平 金堆镇 栗峪村三组 1 442
584 薛长命 金堆镇 栗峪村三组 1 442
585 蔡当怀 金堆镇 栗峪村三组 1 442
586 储桐娃 金堆镇 栗峪村三组 1 442
587 占较好 金堆镇 罗涧村二组 1 442
588 张年生 金堆镇 罗涧村二组 1 442
589 殷有成 金堆镇 罗涧村一组 1 442
590 白文杰 金堆镇 罗涧二组 1 442
591 李贵子 金堆镇 任家滩二组 1 442
592 万下娃 金堆镇 任家滩五组 1 442
593 李富贵 金堆镇 任家滩一组 1 442
594 肖永强 金堆镇 铁炉村二组 1 442
595 谢护林 金堆镇 武坪村六组 1 442
596 唐长水 金堆镇 武坪村一组 1 442
597 武根柱 金堆镇 武坪村一组 1 442
598 武书彦 金堆镇 武坪村一组 1 442
599 曾双娃 金堆镇 武坪二组 1 442
600 曾文鹏 金堆镇 武坪三组 1 442
601 武七信 金堆镇 武坪三组 1 442
602 王书堂 金堆镇 西坪村六组 1 442
603 李念绪 金堆镇 西坪村三组 1 442
604 李新锁 金堆镇 西坪村一组 1 442
605 陈康娃 金堆镇 芋坪村一组 1 442
606 李银山 金堆镇 任家滩一组 1 442
607 杨黑蛋 莲花寺镇 八里店北2组 1 442
608 申润 莲花寺镇 三合村三组 1 442
609 李致娃 莲花寺镇 白石村李湾组 1 442
610 何修勤 莲花寺镇 何巷村小何组 1 442
611 牛学海 莲花寺镇 八里店村三组 1 442
612 白公社 莲花寺镇 白家河 1 442
613 白康稳 莲花寺镇 白家河 1 442
614 白孝亮 莲花寺镇 白家河 1 442
615 张彦林 莲花寺镇 白石村白东组 1 442
616 刘华县 莲花寺镇 白石村白西组 1 442
617 张小民 莲花寺镇 白石村白西组 1 442
618 张双牛 莲花寺镇 北马村二组 1 442
619 张金保 莲花寺镇 北马村二组 1 442
620 马帅 莲花寺镇 长寿村王村组 1 442
621 宋保泉 莲花寺镇 长寿坡村八里店2组 1 442
622 王和民 莲花寺镇 长寿坡村长西组 1 442
623 司海潮 莲花寺镇 长寿坡村司村组 1 442
624 郭瑞民 莲花寺镇 长寿坡东组 1 442
625 陈春生 莲花寺镇 党家河村三组 1 442
626 班跃进 莲花寺镇 党家河村一组 1 442
627 洛思强 莲花寺镇 东罗村雒堡组 1 442
628 高刚蛋 莲花寺镇 高家河村二组 1 442
629 高吾刚 莲花寺镇 高家河村二组 1 442
630 郭自来 莲花寺镇 高家河村四组 1 442
631 王秋平 莲花寺镇 高家河二组 1 442
632 王欢龙 莲花寺镇 高家河四组 1 442
633 何智强 莲花寺镇 龙潭村何尧组 1 442
634 雷中胜 莲花寺镇 龙潭村龙北组 1 442
635 李红明 莲花寺镇 龙潭村龙南组 1 442
636 孔根五 莲花寺镇 龙潭村窑底组 1 442
637 李文中 莲花寺镇 龙潭村窑底组 1 442
638 张秋玲 莲花寺镇 南新村北2组 1 442
639 段五全 莲花寺镇 南寨村杜北组 1 442
640 张国梁 莲花寺镇 南寨村杜南组 1 442
641 芦保朝 莲花寺镇 南寨村杜南组 1 442
642 颜拉住 莲花寺镇 南寨村孟南组 1 442
643 吴长安 莲花寺镇 南寨村肖茎组 1 442
644 时赶粮 莲花寺镇 乔堡村小少华组 1 442
645 申小怀 莲花寺镇 三合村三组 1 442
646 杨五成 莲花寺镇 三合村四组 1 442
647 时佳钰 莲花寺镇 少华村华南组 1 442
648 雍平安 莲花寺镇 少华村雍东组 1 442
649 齐育才 莲花寺镇 时堡村2组 1 442
650 王安乐 莲花寺镇 时堡村二组 1 442
651 时俊平 莲花寺镇 时堡村六组 1 442
652 时毓虎 莲花寺镇 时堡村六组 1 442
653 段金宏 莲花寺镇 时堡村六组 1 442
654 时金生 莲花寺镇 时堡村三组 1 442
655 时立夏 莲花寺镇 时堡村四组 1 442
656 李钢蛋 莲花寺镇 水峪村水南组 1 442
657 张军亚 莲花寺镇 瓦头村凹子组 1 442
658 孙宏山 莲花寺镇 西寨村五组 1 442
659 雍便巧 莲花寺镇 雍东组 1 442
660 孙麦场 莲花寺镇 由里村北组 1 442
661 党正民 莲花寺镇 袁寨村房堡组 1 442
662 石根成 莲花寺镇 袁寨村袁寨组 1 442
663 王军红 莲花寺镇 庄头村东庄头组 1 442
664 张利文 莲花寺镇 庄头村东庄头组 1 442
665 杨民全 莲花寺镇 庄头村西庄头组 1 442
666 王义娃 莲花寺镇 庄头村西庄头组 1 442
667 杨利战 莲花寺镇 庄头村西庄头组 1 442
668 武选良 柳枝镇 丰良村一组 1 442
669 刘顺怀 柳枝镇 丰良村八组 1 442
670 菊洋交 柳枝镇 钟张村菊二组 1 442
671 弋增利 柳枝镇 北刘村 1 442
672 王玉平 柳枝镇 北刘村六组 1 442
673 乔双喜 柳枝镇 北刘村七组 1 442
674 张大功 柳枝镇 北刘村四组 1 442
675 柳恩宽 柳枝镇 北刘二组 1 442
676 曹平稳 柳枝镇 北拾村二组 1 442
677 曹早宝 柳枝镇 北拾村二组 1 442
678 潘宏杰 柳枝镇 北拾村二组 1 442
679 朱存亮 柳枝镇 北拾村三组 1 442
680 牛志荣 柳枝镇 北拾村四组 1 442
681 焦立稳 柳枝镇 毕家村东焦组 1 442
682 付纪民 柳枝镇 毕家村付家组 1 442
683 毕天喜 柳枝镇 毕家村西前组 1 442
684 毕平会 柳枝镇 毕家东毕组 1 442
685 刘明亮 柳枝镇 毕家三组 1 442
686 高选粮 柳枝镇 东新庄村 1 442
687 王海林 柳枝镇 东新庄村东二组 1 442